Рождественская елка

IMG_8740-1.jpg7 января 2018 года по благословению епископа Глазовского и Игринского Виктора в храме Святой Троицы села Валамаз состоялась Рождественская елка для детей из малообеспеченных и многодетных семей, детей с ограниченными возможностями, приемных и опекаемых детей.

Начался праздник с рождественского молебна, который совершил настоятель храма иеромонах Феофан (Костырев).

Более 100 детей  смогли в этот день посмотреть выступления юных артистов, самим принять активное участие на празднике: рассказать стихи или интересную историю. Поводить хоровод вокруг Рождественской елки с одним из самых известных сказочных героев — Дедом Морозом, получить рождественские подарки.

Мероприятие было организовано в рамках социального проекта «Свет в ладонях».

Благодарим настоятеля храма Святой Троицы о. Феофана, благотворителей из г. Ижевска и всех участников праздника. Пусть ваша свеча добра горит всегда. С Рождеством Христовым!